Дача 36 м? на участке 16 сот. - объявление N74112697

Реклама
Дома Старый Оскол, Более месяца назад

Продам дачу СНТ "Трикотажник", район БСИ, 16 соток, со всех сторон огорожена. Земля разработана, ухожена. Растут молодые деревья - яблони, груша, сливы, вишни, абрикос. Много малины, смородины, виноград. Большой участок под клубникой. Очень вкусная, собираем вёдрами. Так же посажены декоративные кустарники, многолетние цветы. На участке установлен большой вагончик 3х12 м, внутри отделан теплоизоляционным материалом, ДВП, поклеены обои, потолок-пластик, на полу линолеум, на окнах решетки. Состоит из 2-х комнат и кладовки. Две двери.
Крыша отремонтирована профессионально. Не течёт. Снаружи вагончик не покрашен. К вагончику пристроена беседка. На территории есть новый туалет и летний душ, загородка для компоста. Есть разводка воды.
Очень живописное, тихое место с цветущие полем, сосновым лесом, пением птиц и стрекотом кузнечиков. А ещё на участке живёт ежиное семейство. Соседи спокойные и доброжелательные, через дом живут круглый год. От трамвайной остановки 15-20 минут пешочком. Подробности по телефону.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 11
Площадь дома, м?: 36
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 16
Право собственности: Собственник
Адрес: Белгородская область, городской округ Старооскольский, Обуховская сельская территория
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
Площадь участка: 16 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:36.м2
Цена:270000,00