Дом 55 м? на участке 15 сот. - объявление N71449175

Реклама
Дома Старый Оскол, Более месяца назад

СРОЧНО!!! ЦЕНА СНИЖЕНА , ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!Федосеевка - это уже не село, а экологически чистая окраина города Старый Оскол с хорошим транспортным сообщением и лучшей инфраструктурой!
СРОЧНО ПРОДАМ отличный жилой дом на участке 15 соток с прилегающим необъятным лугом.От дома до центра села, д/с, школы всего 10 минут ходьбы! Круглогодичный удобный подъезд по асфальтобетону.
За капитальным забором с современными раздвижными воротами Вас встретит прекрасный плодоносящий сад и забетонированная площадка перед гаражом. Сам дом с утеплённым потолком под шиферной кровлей, сложеный из газосиликатных блоков и заштукатуренный снаружи "под шубу", расположен в глубине сада. Окна ПВХ, добротные м/к двери, металлическая входная дверь, новая система отопления с двухконтурным газовым котлом. Планировка в этом уютном доме представляет собой функциональное пространство: комната - студия, в которой имеется зона отдыха и оборудованная зона для приготовления пищи, с/у, большая спальня с гардеробной и прихожая. Отделка помещений отвечает всем требованиям для немедленного заселения). Потолки натяжные, на стенах коллекционные обои, все полы "тёплые" с покрытием из плитки и ламината. Дом очень тёплый, уютный и комфортный с очень выгодным сельским тарифом на услуги ЖКХ, однако, стал маловат для нашей большой семьи!
На участке имеется капитальная постройка из аэробела ( летняя кухня или баня на ваше усмотрение), а также строительные материалы.
Цена с небольшим торгом актуальна до 18 ноября 2019 г..
Осень славится новосельями, поэтому ЗВОНИТЕ, и мы покажем Вам дом в любое удобное для Вас время!
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 15 сот.
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:55.м2
Цена:1700000,00