Купить Французский бульдог за 8000 р в Старом Осколе

Реклама
Собаки и щенки Старый Оскол, Более месяца назад

срочно .!!!!!!! покупали за 15000 объявление актуально до 1??0?? Ноября далее уезжаем в другой город а собачку оставим родственникам.
продам прекрасную девочку , щенку 2 месяца проглистована 2 раза чистокровная ,умная игривистая , очень любит детей ходит в латок ,на кличку отзывается и знает команду место , заводная и любит побегать , ничего не грызет , подарили старшему сыну на день рождения а у младшего аллергия на собак наша первая собака в доме . только в хорошие руки . очень жалко ну нету выхода . срочно подробнее по телефону рождена 30 08 19 года покупали в Алексеевка телефон хозяев ее родителей могу дать если что будет интересно.
очень срочно. объявления актуально .немного готов уступить за срочность.. объявление пока есть актуально. ещё не приезжали смотреть . реальному покупателю уступим . и пожалуйста если вы не намерены купить то ненадо просто тратить ваше и наше время . собачка реально умная жалко очень отдавать ну обстоятельства . видео или фото могу прислать если решите купить . 100% чистокровная . к 20 числу надо делать прививки и документы цена вопроса 800 руб с американскими препаратами . BuyReklama.ru

Порода собаки: Французский бульдог
Цена:8000,00

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги