Купить Цвергшнауцер за 0 р в Старом Осколе

Реклама
Собаки и щенки Старый Оскол, Более месяца назад

Предлагаются к резервированию белые щенки цвергшнауцера с отличной родословной РКФ, рожденные 12. 10. 2014. Уши и хвосты сохранены. При продаже будут иметь полный пакет документов, клеймо, прививки.
О. Blondin in Assortic of Roxys Pride (Wonderboy Walter Of Roxy"s Pride + Romance& Beauty Of Roxy"s Pride)
Чемпион России, Литвы, Белорусии, РКФ, Чемпион ИСПУ . Многочисленное потомство является победителями и призерами выставок в РФ и за рубежом.
М. Gran Pri Voyage Voyage (xebec voyager southern soul de sudestada & xebec barbarella) Чемпион России, чемпион РКФ, кандидат в Интер-чемпионы.
Цвергшнауцер идеален для содержания в квартире, т. к. не линяет и не имеет запаха псины. Имеет крепкую нервную систему, прекрасно обучаем, коммуникабелен. Отлично подойдет семьям с маленькими детьми. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Цвергшнауцер
Цена:0,00
Комментарии:
  • 26.10.2015 17:54:09 Гость
    Здравствуйте, Ольга.Сколько стоят щенки? Я прочитала, что у собак этой породы крепкое здоровье и они долго живут. А у нас месяц назад мопс после прививки умер, практически через 3 часа. Мопса теперь боимся заводить, хотя собачки они очень хорошие. Я по ней как по человеку переживаю. Муж нашёл мне Ваше объявление. Мой e-male: zoyakrutoverceva@yandex.ru

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги