Клинкерная плитка под кирпич «АВС-Klinkergruppe» (Германия) - объявление N9907517

Реклама
Строительные материалы Старый Оскол, Более месяца назад

Концерн «АВС-Klinkergruppe» — один из ведущих мировых производителей клинкерной керамики. Ассортиментную программу представляют следующие отделочные материалы: фасадный кирпич, облицовочная плитка под кирпич, тротуарная плитка, брусчатка и кирпич, ступени и напольная плитка, натуральная глиняная черепица. Вся продукция отвечает мировым стандартам качества DIN и является оптимальным, на сегодняшний день для России, материалом для отделки внешних поверхностей – фасады, ландшафты, лестницы, крыши.

К основным достоинствам облицовочной плитки относятся:

· минимальное водопоглощение (2-3%);

· морозоустойчивость более 300 циклов;

· отсутствие высолов и других проблем связанных с агрессивным действием влаги;

· пыль, грязь и даже краска ГРАФФИТИ смываются водой и моющим средством.

Облицовочная плитка «под кирпич» представляет собой отличный продукт, используемый как на наружных, так и внутренних работ — фасады зданий, балконы, террасы, лестничные маршы, бассейны, интерьеры жилых, служебных и производственных помещений. Угловые элементы плитки, поставляемые компанией «РеКонСтрой», позволят Вам добиться полного сходства с кирпичной кладкой. Облицовочная плитка легко укладывается и на цементную, и на клеевую основу.

Клинкерная плитка огнеупорный материал, поэтому часто используется при отделке каминов, печей. Компания «РеКонСтрой» предлагает более 40 видов цветов и фактур клинкерной плитки.
Ждем Вас в выставочном зале компании!

Контакты : г. Старый Оскол , мкр-н Ольминского, 10 А ( 1 этаж )
Телефоны офиса :
Тел. : 8 (4725) 37-81-34
Тел. : 8-952-430-08-34
Тел. : 8-952-430-08-35 BuyReklama.ru

Цена:990,00 рублей