Коляска прогулочная Infiniti Comfort Lux - объявление N73199611

Реклама
Детские коляски Старый Оскол, Более месяца назад

Продам прогулочную коляску инфинити в отличном состоянии после 1 ребенка. Предназначена для деток с 6 месяцев до 3 лет, очень удобная, маневренная.Все части на колесах металлические, по снегу едет как танк, нигде не застревает. Передние колеса поворотные, но можно зафиксировать фиксатором, задние большего диаметра. Очень хороший тормоз.

Есть перекидная ручка, можно установить лицом к ребенку, можно по ходу движения. На ручке специальные накладки, чтобы рукам мамы было удобно и руки не скользили по ручке.

Зимой ребенку будет тепло и комфортно сидеть в коляске, т. к. есть утепленная накидка на ножки и капор опускается низко и защитит от снега, дождя и ветра. Летом можно открыть москитную сетку и спать в коляске. Есть несколько положений спинки от сидячей до почти лежачей.

Пятиточечные ремни безопасности надежно удержат даже самых неспокойных малышей, также есть 2 подставки под ножки - для маленьких и для подросших деток.

Сзади имеется большой удобный карман для мелочей и внизу вместительная корзина для покупок с двумя отделениями, одно на молнии.

Сзади на капоре для удобства мамы есть смотровое окошко.
Тканевые части изготовлены из натуральной ткани, приятной к телу и гипоаллергенной. Все части легко снимаются и стираются. Цвет приятный джинс.
Легко складывается и помещается в багажник автомобиля.

В комплект также входит дождевик отдам в подарок чехлы на колеса.

Пользовались с большим удовольствием, ребенку и маме очень нравилась колясочка.
Покупали за 12 000 рублей, ваша выгода 6000 рублей.
Пишите, звоните, пока коляску не купили другие!
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления