Косметологические услуги! - объявление N24292873

Реклама
Салоны красоты Старый Оскол, Более месяца назад

Салон красоты и здоровья «Хельга» предлагает широкий спектр услуг:
-все виды парикмахерских услуг (3D - окрашивание Loreal, японские SPA - программы по лечению волос и кожи головы, стрижки по английской технологии TONI GUY)
- косметологические процедуры (омолаживающий уход, гиалуроновая инфузия, услуги визажиста и т. д)
- классический и европейский маникюр и педикюр (SPA уходы, парафинотерапия рук и ног, ремонт искусственных и натуральных ногтей, покрытие SHELLAK)
- комплекс массажных услуг (оздоровительный массаж, краниосакральные коррекции, антицеллюлитный массаж, вибровакуумный массаж , безоперационная подтяжка лица и тела, миостимуляция для лица и тела )
- SPA комплексы для тела
- консультации по коррекции фигуры, индивидуальные программы
-различные виды обертывания
- био-тату
- пирсинг
- солярий
В салоне красоты «Хельга» вы обретете прекрасный внешний вид и уверенность в себе. После посещения нашего салона у вас гарантированно повысится настроение, самооценка, а также число глаз, которые восхищенно любуются вами!
Салон красоты «Хельга» - это самое современное оборудование, мастера высочайшего уровня, дружный коллектив, атмосфера радости и красоты. Как правило, салон красоты выбирают один раз и на долгие годы. Правильный выбор салона красоты – это очень ответственное дело. Именно поэтому мы приглашаем вас посетить «Хельгу» - правильный салон красоты!
Контактный телефон:
+7 (4725) 42-90-80
Адрес: Белгородская обл. , г. Старый Оскол, м-н Олимпийский 52, 2-ой этаж.
helga_03@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей