Ландшафтный дизайн на Вашем участке - объявление N16691634

Реклама
Ландшафтный дизайн Старый Оскол, Более месяца назад

Наша компания проводит весь комплекс работ необходимых для качественного создания дизайнерских объектов и озеленения на Вашем участке.
Наша Компания осуществляет все виды ландшафтных работ от проекта до сдачи под ключ (водоемы, водопады, пруды, ручьи, альпийские горки, подпорные стенки, дорожки, беседки, перголы, мостики, береговые помосты, камины, барбекю, облицовочные работы, озеленение.
Мы подготовим и выполним все необходимые работы для создания уникального ландшафта на территории Вашего участка, а также все дальнейшие работы для поддержания красоты Вашего сада и технического обслуживания.
Ландшафтное проектирование, комплексное благоустройство, озеленение. Проектные работы, строительство, консультации, сервисное обслуживание. Земляные работы, дренаж, система полива, ландшафтное освещение, устройство дорожек (мощение), площадок и подпорных стенок, посадка деревьев и кустарников, устройство цветников, газонов, водоемов, каскадов, детских площадок, уход за растениями. Производим все виды работ, облицовки природным камнем. Индивидуальный подход. Составляются сметы на все виды ландшафтных работ с учётом возможностей клиента.
В нашей компании всегда в наличии в г. Старый Оскол природный камень облицовочный различных цветов, булыжник любых размеров и цвета, галька морская и речная, большие валуны булыжника и скальной породы, белый камень для дизайна, мраморная крошка различных цветов. BuyReklama.ru

Цена:10,00 рублей
Комментарии:
  • 16.07.2013 15:37:45 Гость
    www.gardenliga.ru предлагаем сотруднечество у нас вы найтете много тавара и услуг! 89204146077 Алексей. Воронеж
  • 01.02.2013 15:39:08 Гость
    что означает ваша цена 10 рублей