Оформление различных мероприятий - объявление N31782419

Реклама
Организация праздников Старый Оскол, Более месяца назад

У Вас свадьба, день рожденье или корпоратив? Специалисты нашей компании, помогут создать по настоящему праздничную атмосферу, подарят Вам прекрасное настроение и сделают любое мероприятие не забываемым.
Наши специалисты быстро превратят любое помещение или площадку в торжественный зал, оформленный именно для Вашего мероприятия, учитывая все пожелания и индивидуальность клиента.
Мы предлагаем услуги по оформлению Вашего праздника воздушными шарами и конструкциями из них, драпировками из легких нежных тканей, а так же цветами на любой вкус (живыми или искусственными).
Также у нас можно приобрести полный комплект аксессуаров для проведения детских дней рождений, утренников и т. д. ( (колпаки, гирлянды-растяжки, гудки, одноразовую посуду, скатерти для сервировки стола, и т. д), в стиле Вашего праздника.
Любой детский праздник, будь то веселый день рождения, который отмечают дома в кругу друзей, выпускной в детском саду, или новогодний утренник должен стать для ребенка настоящим событием. Ведь таких дней дети ждут как чуда! И в этом Вам с удовольствием помогут наши аниматоры.

Больше информации смотрите у нас на сайте или звоните по телефону. Мы всегда Вам рады! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей