Расклейка объявлений в Старом Осколе - объявление N32014668

Реклама
Разное Старый Оскол, Более месяца назад

Мы специализируется на рекламе в жилых домах г. Старый Оскол (рекламе малого формата): расклейке объявлений в подъездах и около подъездов

Воспользовавшись нашими услугами Вы можете усилить эффект рекламы.

Например, если Ваши клиенты - это жители определенного района, то стенды с рекламой в подъездах домов или его стенах , расположенные именно в этом районе, будут особенно эффективны.

С этим связана высокая популярность услуги рекламы в домах у предприятий: торгово-развлекательных центров, центров досуга и обучения, магазинов, спортивных и оздоровительных секций, различных торговых предприятий и т. д.

Большую роль в этом играет шаговая доступность рекламируемых услуг.
Когда человек подходит к своему дому (он уже мысленно дома) , где чисто психологически он расслабляется и становится психологически не защищенным. В этот момент он видит Вашу рекламу на стенде в подъезде.

Именно то, что человек не защищен психологически , делает его более восприимчивым к рекламе. А значит Ваша реклама на доме будет эффективна.

Реклама на стендах в подъезде стоит дешево. Вы экономите значительные средства, а эффективность у Вас выше.

Наши электронные адреса , по которым вы можете консультироваться и узнать ответы на интересующие вас вопросы. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей