Разборка грузовых иномарок (+ новые запчасти) - объявление N21135541

Реклама
Автозапчасти Старый Оскол, Более месяца назад

Мы покупаем битые, неисправные, разукомплектованные грузовые автомобили европейского производства, авто после ДТП и пожара с оформлением необходимых документов. Мы разбираем европейскую грузовую технику и продаем запасные части бывшие в употреблении. Производим срочный выкуп машин.

Большим плюсом для б/у запчастей на Грузовики является высокая надежность и качество при высоком остаточном ресурсе и умеренной цене. Стоит ли сомневаться и оспаривать надежность оригинальных запасных частей изготовленных с соблюдением всех технических норм и допусков?
В настоящее время запчасти на грузовые авто из Европы предлагают как крупные дилеры, так и мелкие частные предприниматели. Однако, рынок уже перенасыщен китайской, турецкой, или такой продукцией страну-изготовителя которой установить невозможно. Такие запчасти для грузовых иномарок привлекают покупателя низкой ценой. Их качество и соответствие стандартам, мягко говоря оставляет желать лучшего. Опытные Руководители, возглавляющие СТО грузовых автомобилей европейского производства, механики советуют приобретать только оригинальные автозапчасти как новые, так и б/у для европейских грузовиков.
Единственный минус при покупке новых запчастей для грузовиков является их высокая, порой очень высокая для предпринимателя цена. BuyReklama.ru

Цена:0,00