Запчасти на пресс подборщик киргизстан 2 - объявление N55237673

Реклама
Авто - разное Старый Оскол, Более месяца назад

Запчасти на пресс подборщик киргизстан 2 и многие другие запчасти в компании «С-Агросервис» в Белгородской области.
На официальном сайте представлен огромный ассортимент запасных частей для данного пресс-подборщика.
Теперь вы можете купить запасные части на тюковой пресс подборщик Киргизстановец в следующих городах Белгородской области: Старый Оскол, Губкин, Шебекино, Алексеевка, Валуйки, Строитель, Новый Оскол, Разумное, Чернянка, Борисовка, Ровеньки, Волоконовка, Северный, Ракитное, Прохоровка, Пролетарский, Майский, Дубовое, Красная Яруга, Томаровка, Ивня, Бирюч, Уразово, Октябрьский, Вейделевка, Грайворон, Троицкий, Маслова Пристань, Короча, Пятницкое, Ливенка, Скородное, Роговатое.
Акция! Только до 10 марта 2018 года успейте приобрести запчасти с 10-ти % скидкой. За подробной информацией обращайтесь в отдел продаж.
Мы работаем по всей Российской Федерации больше 20 лет и продаем позиции оптом и в розницу. Доставляем заказы во все города нашей страны крупными транспортными компаниями «Желдор», «КИТ», «Деловые линии», «Пегас», «Байкал Сервис» и другими на Ваш выбор.
Срок доставки от 2-14 дней.
В Краснодаре, Ростове-на-Дону и Ставрополе работают розничные точки где Вы всегда можете купить запчасти на пресс-подборщик киргизстан и другие позиции из каталога.
Оформляйте заявку через сайт или по бесплатному всероссийскому телефонному номеру.
Мы ждем Вашего заказа!
С уважением, менеджер Альбина. BuyReklama.ru

Цена:103,00 рублей